Добрый день. Есть 300 строчек с инн компаний и другой документ где 70-100 инн, надо вывести из первого списка те которые есть во втором списке. ВПР - вопрос №3630710

ВПР пишет что слишком много аргументов

Ответы

А если добавить столбик в первом списке, где считать, сколько раз этот ИНН встречается во втором? Тогда проще будет. В принципе, наверное, можно и без дополнительного столбика, но формула большая получится.