Есть ли у меня дар общаться с душами (умерших и живых) и каким образом это осуществляется? Татьяна 29.01.1972г (19-19:30) Волгоград - вопрос №3630720

Ответы

Татьяна, доброе утро. Нет, таких способностей не дано нам, живущих на земле. Они могут приходить во сне к любому из нас и передавать  ту инфу, которую мы может перерабатывать.
у вас 11- интуитивный мастер в характере
сможете получать информацию
для раскрытия способностей обращайтесь