Приснилась времянка ,напоминала гостинку( на полу были кружки и дорожки), там пол по ощущениям становился холодный.Затем приснился многоквартирный дом мамы , видела около дома женщину -торговку - вопрос №3630753

темноволосую, которая продавала вещи, много красивых вещей предлагала, Но мне не особо хотелось брать.Потом на снегу вижу труп мужчины с седыми волосами в чёрной куртке, которого пытается забрать мой гражданский муж( в реальности он работает в ритуальных услугах), он его взял за руки и продвинул немного, после этого пытается закурить, я понимаю что руки грязные у него и вижу, что ему прикрывает другой человек
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, на вас сильный негатив уже достаточно долгое время. Вам приходят знаки уже во снах. Через мужа перешел (делалось на смерть).