Доброе утро! С мужем давно в разводе, сегодня приснился сон, что я прошу у него прощения за то, что мы развелись и испортили жизнь ребенку. Он злится на меня, но потом мы плачем и обнимаемся, - вопрос №3630845

как будто любим друга друга, но изменить уже ничего нельзя, у него другая семья. Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому и приснился, что мыслями возвращаться к нему не надо, все, что случилось, должно было случиться, и это к лучшему для обоих. У каждого из вас действительно будет своя семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будет вам известие о вашем муже, которое вам принесет радость.