Новый год - вопрос №3630864

Приснилось празднование Нового года. Семейное застолье со всеми атрибутами этого праздника!

Подскажите, к чему? сейчас ведь февраль....)

Лучший ответ по мнению автора

Суть не в новом годе, а в самой атмосфере. Будете пребывать в покое и радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К лучшим переменам в жизни, осуществлению мечты (желания), сбудется задуманное.
Здравствуйте!  Любой праздник, во сне, в том числе и, Новый Год, снится к радости и приятному времяпровождению в кругу близких и дорогих людей… Не исключено приглашение на какое-то особое празднование. Добрых Снов!