Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3630999

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
У Сергея к Татьяне есть мысли и чувства, но также есть желание прервать общение. Советом для Вас выпало необходимость проявлять больше женских качеств в поведении.
Здравствуйте, чувства есть, думает о Вас, в желаниях негатива не увидела
Сергей ощущает влюбленность, но пока сам сторонится этих чувств!

@ SOFIA CHERNAYA