Здравствуйте Что ждет в 2020 году, работа, личная жизнь. Галина 28.02.1983 - вопрос №3585867

изображение из вопроса
600 p
06.01.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В вашу жизнь придет новый для вас мужчина, который будет отличаться от того, кто у вас на сердце: активный, предприимчивый. Будет грамотно ухаживать и вы не сможете не втянуться.
Будете анализировать, кто же лучше. Скорее вы сделаете выбор в пользу нынешнего мужчины, но карты говорят что от него шагов еще долго будете ждать.
В работе активность, дела будут идти в гору.
В финансах показано будете зависеть от некой финансовой ситуации, может кредит/долг.

Всех вам благ!
06.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года старший аркан Умеренность, в этом году вам представится шанс совершить или сделать что-то особенное, это один из арканов который несет счастливое предзнаменование вашим планам.Плохое осталось позади, налаживаются благоприятные отношения с близкими людьми, в душе поселилась уверенность, что вы идете правильной дорогой, выход из тупика найден, теперь затянуть потуже пояс, закатать рукава и приниматься надо за дело, год будет успешным и интересным.
06.01.20
Добрый день
В работе, финансах, у вас идет хороший подъем ближе к середине года. Сейчас пока все будет так как есть. В личной жизни сейчас просматривается одиночество, хотя вроде и есть рядом мужчина, но вы сами не чувствуете движения никакого вперед и его желания быть рядом с вами. Вам прошлое нужно отпустить, оно серьезно вам мешает строить новые отношения.
06.01.20
В работе предстоят перемены, ситуация вынудит вас принимать решения в пользу смены деятельности либо смены должности. Возможно будете искать что то дополнительно. 
В личной жизни просматриваются стабильные длительные отношения с властным человеком.
06.01.20
Здравствуйте. По работе все будет стабильно, финансовая сфера улучшится. В личной жизни ожидайте благоприятных изменений. Вы получите известие, произойдёт встреча с желанным человеком. Также вам предстоит услышать о болезни в вашем окружении.
06.01.20
Здравствуйте.
Я вижу, что у Вас будут развиваться отношения в ближайшие три месяца с мужчиной 37—40 лет, русые волосы, короткая стрижка, имя идёт его букву В. Мужчина будет проявлять инициативу и делать шаги на сближение, есть чувства и желание строить серьёзные отношения с перспективой создания семьи, детей.
В работе будете успешны, к концу весны возможно повышение в должности и дополнительный стабильный финансовый приток, который поможет решить многие Ваши проблемы.
С уважением, Александр.
06.01.20
Здравствуйте.6 монет- год будет наполнен поддержкой и моральной и финансовой.В отношениях всё организованно и красиво идет, в делах по работе улучшение ситуации, повышение доходов, успех. Так же есть получение очень толкового совета и помощи, отказываться от неё не нужно. Предостережением идет — не принимать подарков от малознакомых людей.Поездка будет и забота от ваших родственников.Всех благ!
06.01.20
Здравствуйте! Личная сфера будет насыщена событиями. В Вашем окружении появится новый мужчина, придется сравнивать и выбирать. Лето будет особо романтичным периодом, осень заняты больше будете бытовыми впросами. В работе все в порядке, линия карьеры благоприятна, да и в финансах не будет сложных ситуаций. Требование года-не спешить при принятии важных решений.
06.01.20
Здравствуйте! В работе будет большой прогресс, при этом напрягаться особо не будете. В личном пока останется все на прежнем месте. Потом надо будет что-то решать по части отношений, но в целом ситуация благополучная может сложиться в ближайшие месяцы.
06.01.20
Здравствуйте, Галина, обе сферы жизни в 2020 году у вас сложатся максимально благоприятно. Семейное счастье, домашний уют, взаимные чувства и счастье показано у вас, в работе — финансовая и профессиональная стабильность, карьерный рост. Из минусов — показаны проблемы со здоровьем в 2020 году, есть негативное воздействие на вас.
06.01.20
Эксперт месяца
В первую очередь хочется написать именно о личном. Здесь, конечно, просматривается светлая, чистая взаимная любовь, в которой нет места ссорам и прочим неприятным неожиданностям, -только покой, свет и надежность. В работе будет не меньше радости и приятных сюрпризов.Вообще, год для Вас очень символичен.
06.01.20
Здравствуйте! В этом году каждый ваш шаг и каждый день, будут придавать уверенность в себе, хотя будете переживать очень болезненно свои неудачи и это может отнимать у вас много сил и времени. В личной жизни будете довольны тем, как всё будет складываться. Будете ограничивать своё общение с теми людьми, которые для вас не представляют интереса. Часть времени можете проводить в одиночестве с размышлениями  о жизни, поиском себя и своего пути, заниматься собой. У вас круг общения может быть ограничен, только для близких вам людей и не будет случайных знакомств. На работе стабильная ситуация, вас ценят коллеги и уважают за ваш профессионализм. Всего доброго!
06.01.20
Работа и личная жизнь — вы уже ответили на свой вопрос.
Что может быть в работе — выполнение требований руководства. Без работы вы не будете, жизнь не бесплатная.
В личной жизни отношения были есть и будут. Вы одной не останетесь ни на неделю.
06.01.20
Здравствуйте 
год принесёт для вас серьезные отношения во второй половине года, я вижу, что в работе у вас будут успехи и достаточно хорошие. В личной жизни — рядом с вами будет мужчина, который вам знаком будет.
06.01.20
В личном будет благополучно складываться ситуация. Рядом с вами будет любящий мужчина, стремящийся создать во взаимоотношениях гармоничную атмосферу и дать вам то, что сделает вас счастливой. Вы будете чувствовать свою значимость в отношениях и испытывать взаимность по отношению к мужчине. 
В работе ситуация будет складываться стабильно. Вы будете на хорошем счету. Вас ждет увеличение дохода в первой половине года.
07.01.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store