В прошлом цикле была фолликулярная киста размером 4,5 см, пропила ярину , в этом цикле киста стала значительно меньше, таблетки в данный момент никакие не пью , что это значит чо эхогенное - вопрос №3631006

содержимое, кровоток по перефирии кисты в виде единичных локусов ИР 0.5 МАС 8 смв сек? Как написано в узи
2 ответа

Ответы

Анастасия!

Это и есть признаки регресса кисты.

Ничего сейчас лечить не надо. Если нет половой регулярной жизни, то ОК принимать не надо.

Все, что Вас интересует, является описанием УЗ- протокола. Доктор описывает то, что он видит и что делает. Для Вас самое важное-это заключение, которое делает врач после осмотра. Кисты у Вас нет. Кистами считаются образования свыше30 мм. А это небольшое образование-18-11-14 все, что осталось от Вашей кисты, она хорошо поддалась лечению. Постепенно и оно уйдет. Скорее всего это фолликул, чуть больше остальных.