Здравствуйте как мне вылечить 4мес ребенка у нас уже 3раз пневмония а может бронхит но у нас и пневмония и бронхит был, вот подскажите как вылечить ребенка народными средствами дома Дата - вопрос №3631108

рождения:2000-04-22
2 ответа

Ответы

Это мой самый любимыйрецепт. Дети эту смесь обожают! Даже, капризульки! При бронхитах, трахеитах и т. д.по 200 гр. сливочного масла и мёду, по 100 гр. свинного сала (смалец) и какао,2 стакана сахара и 5 яиц.Жиры и мёд растопить, добавить смесь сахара и какао и проварить на слабом огне, чтобы растворился сахар. Смесь немного остудить. Яйца взбить и понемногу добавить в ещё горячую смесь, быстро помешивая, чтобы яйца не свернулись. (Осторожно! Из яиц аккуратно удалить зародыши!) Смесь хранить в холодильнике. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день с горячим молоком или чаем.
Если ребенок не любит горячее молоко, то со смесью будет пить. Сама ненавижу горячее молоко, но со смесью — с удовольствием.
Вам нужно поискать другого врача. Это только врач вылечит.