Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у меня новые заказы в феврале? Что ждет в финансовом плане, работе? Анна, 19.09.1972. Спасибо! - вопрос №3631134

Лучший ответ по мнению автора

Да будут заказы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Появление в феврале новых клиентов — маловероятно. Новых идей в работе — тоже. Этот  месяц пройдет спокойно, рутинно, Ровно. Соответственно и финансовый уровень не  приподнимется.