Здравствуйте! Совместимы ли комплектующие которые я подобрал для ПК и какого уровня она получилась примерно ? 1. Материнская плата ASRock B450M - вопрос №3631257

Steel Legend 2.AMD Ryzen 3 1200 R3 1200 3,1 ГГц Quad-Core 3.Видеокарта XFX R7 260X 2GB видеокарты AMD Radeon R7260 2GB 4.Оперативная Память DIMM ddr4 TANBASSH 2666Гц две по 8Гб 5.кулер для процессора Снеговик Master 4 тепловые трубки 6. Блок питания Ginzzu PC700 700W

Лучший ответ по мнению автора

В списках совместимости не нашёл оперативной памяти.

Можете попробовать на свой страх и риск конечно.

На ваше опять же усмотрение — но я бы взял AMD Ryzen хотя бы 2 поколения.

+ не вижу в сборке SSD желательно M2.Могу помочь укомплектовать в магазине вашего города.Пишите в личку.Уровень современный, но сегмент бюджетный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать.