Доброго времени суток! Какие изменения произойдут со мной в этом году, будут ли новые серьезные отношения или же будут продолжаться старые? (ира-1.5.77 ). Огромное спасибо! - вопрос №3631258

1 ответ

Ответы

В старых отношениях точка еще не поставлена, еще будут надежды на продолжение, хотя и не видно улучшения. Связь с новым мужчиной будет, но не стабильная,

Натали