Добрый день! Дорогие эксперты, я впала в отчаяние! Меня беспокоит сфера карьеры, самореализация. С самого детства мне все говорили, что я талантище, умная, лидер и тд и тп, что ждёт меня большое - вопрос №3631272

будущее. Уже будучи взрослой, слышу от разных людей (даже шаманов, энергетиков) что я человек с невероятной энергией, сильнейшей и все в этом духе. Сейчас я работаю в сфере анимации (развлечения) общаюсь с гостями отеля, провожу мероприятия, шоу программы Мне нравится работать в этой сфере, но у меня ощущение застоя. Я знаю, что многое умею, смогла бы организовать мероприятие, быть ведущей праздников, ведь у меня отлично получается общаться с людьми, развлекать. Я также часто слышала, какие у меня отличные артистические способности, из меня вышла бы актриса. Да и в принципе, знаете, с детства меня всегда выделяли как-то. Чувствовала и чувствую себя особенной, правда. На фоне других всегда выделяют меня как яркую, очень приметную(не сочтите за высокомерие) Но, дорогие эксперты, у меня уже около полугода депрессия, что моя энергия и способности уходят в никуда, зря. Что мне пора расти, развиваться, получать более высокую зп. Но я не понимаю, как найти себя, что делать.Куда податься и с чего начать. И вообще, может, я надумала себе всё, и никаких особенностей у меня нет, и ничесюм от других не отличаюсь. На самом деле я скептически относилась всегда у экспертам разным, вроде верю и не верю. Но сейчас почему-то решила обратиться за помощью. Ибо я уже нервно рыдаю от того, что не знаю, что делать. Чувствую какую-то деградацию, никакого развития, изменений в жизни. И хочется просто рыдать. Помогите, пожалуйста, найти себя Бахтуридзе Ирина Бакуриевна 29.06.1998 05:55 утра, Ясногорск, Тульская область.

Ответы

Вы еще молоды, и многие дороги для Вас открыты, в том числе и самореализация. Вы движетесь в верном направлении, и давно уже пришло время подниматься выше. Поступайте в театральный, берите уроки актерского мастерства. У Вас огромный потенциал
Вы  от вашего  рождения  имете не малые способности. И  ваше  предназначение- помогать людям  Вы  можетет быть   актером, певцом., м узыкантом. и конено  же   развиваться в плане эзотерики, быть экстрасенсом. Все  ваши пути перед  вами открыты ., выбирайте  ваш  путь и дерзайте. Вас  ждет  успех.
депрессию гнать нужно, не место ей в вашей жизни, всё у вас ещё впереди, судьба вам начнёт посылать шансы раскрыть себя и свои таланты.
В 22 года взойдет ваша звезда. А вернее ваше Солнце.
Разошлите свои фото ( портфолио) в модельные агенства.
Вы вроженная фотомодель.
И вам реально не хватает вспышек фотокамер и подиума.
У Вас все получится. Вы станете моделью.