Здравствуйте. Кто разбирается в символике снов, помогите интропритировать. Сегодня мне сон приснился, как будто у меня новая стрижка, карэ и с одной стороны удлиненное. Стрижка новая, модная и очень - вопрос №3631312

красивая. Волосы темные(ближе к черному)​ и блестят. ​ И я такая красивая Даже во сне у меня мысли появились. Какая я красотка, какая я новая.( Стриглась где то в салоне, парикмахера не видела, а только себя в новом образе)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новая прическа, образ, одежда — к новым возможностям, переменам. Если вы себе нравитесь, то и возможности будут серьезные, а перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите прекрасных перемен в личной жизни.