Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что на данный момент происходит в личной жизни у этой девушки?, как её здоровье? Все ли с ней в порядке? Анна 15 3 1983 - вопрос №3631334

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ней негатив от женщины по злобе. В том числе и на ухудшение здоровья и всего остального.Надо убирать срочно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье смотрят по фото в полный рост. В жизни у неё хандра, одинока она и в плане друзей, и в плане отношений.

Натали