Приснился сон. Пришла коллега с прежней работы и спрашивает про мое возвращение.на что коллега с нынешней работы говорит про меня:она к вам больше не вернется.на что я ответила:нет, я попробую - вопрос №3631352

вернуться.прежняя коллега записала меня в свой блокнот, где вычеркнута фамилияя моей коллеги с нового места работы. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К хорошим переменам в сфере деятельности, такой сон…