Добрый день , не могу найти документы по растаможке автомобиля , помогите найти, интересует детальная ответ где лежат в какой комнате на какой мебели и т.п - вопрос №3631363

1500 p
22 ответа

Ответы

Добрый день, ищите в своей спальне, в шкафу
Добрый  день.Лежит  в  газетах  журналах  там где  стоит у вас  сервант.
Здравствуйте. Буду описывать те образы которые идут. В комнате где круглое зеркало либо зеркальная поверхность.вторая полка снизу, как стенка, длинная( посередине ) В комнате есть картина, животное какое- то. Надеюсь это вам поможет.
Удачи
С Уважением Павел Соломон
Они находятся не у вас дома
Вардан, в дом вы документы не заносили. Их нет в доме. Вернитесь туда, где получали, вспомните дорогу… Как ехали, куда заезжали… Верните дорогу назад… вспомните.
Здравствуйте.В доме их нет, они утеряны в дороге.Всех благ!
И мне  больше идет, что по дороге домой оставили вы их где-то.  Вспоминайте куда  заезжали ,  или  где вы  могли быть с ними, не магазин, не очень людное место.
Видно, что тут замешана женщина, может быть любимая женщина.Или у нее оставили.
Мне идет информация, что документы в машине.Глубоко, не замечаете.Хорошо поищите.Найдете.
Здравствуйте у вас их забрал темноволосый мужчина примерно вашего возраста с щетиной. в вашем доме их однозначно нет. искать дома бессмысленно.
Здравствуйте.
По картам-потери, ожидание.
Документы оставлены там, где были с ними в последний раз.
Документы взял девушка.Дома искать нет смысла.
Здравствуйте.комната где тёмная мебель, вижу компьютер, стул, стол, стенка, либо телевизор, выдвижной ящик рядом со стулом, та и есть ваши документы.
Здравствуйте Вардан! Документы у вас украдены женщиной, которая старше вас на 10 — ть — 15 — ть лет, она имеет положение и чин, но она возможно вхожа в ваш дом как друг… Направление поиска на запад — возможно женщина эта находиться в сторону запада от вашего дома, или её офис и т.п. Это так же может быть влиятельная мать вашей жены, или ваша не исключено, но то, что эта женщина постоянно притворялась, подозревала и завидовала вам — это однозначно!!!.. Для более точного ответа нужны имена и даты рождения. Всего доброго!
Здравствуйте! ваши документы не дома, их украла женщина — ваш партнер, старше вас по возрасту, возможно она для вас как друг, или же и друг и сексуальный партнер так же… Руна гебо подтверждение тому — это дружба и партнерство. Для точности нужны имена и даты рождения. Удачи!
Здравствуйте! У Вас есть старый темный шкаф, упали какие-то документы за него и залетели под шкаф (самый низ. Если сбоку смотреть, может быть не видно). Посмотрите под ним, возможно это то, что Вы ищите.
Здравствуйте!

В раскладе показана некая девушка, что с ней связано. Или взяла, или у нее оставили. Или стоит у нее спросить, может она что знает.

Всех вам благ!
Документы утеряны. Они не в доме.Возможно кто-то предложит выкупить.
Нет документов в доме, унесла женщина, которая была в последний раз у Вас в доме, хотела Вас проучить, обиделась и решила так подшутить над Вами.
Документы вне дома, но в надежном месте и в надежных руках. Принесут сами.
документы не дома, скорее всего в организации, где вы в последний раз их видели, если растаможка проходила сравнительно недавно, то именно там, в организации вы их и оставили.
Добрый день
Если вы еще не нашли, то вот-вот найдете.