Здравствуйте вопрос если удачно порвать родовую связь то я смогу сменить обстановку и уехать из дома? Она меня отпустит и не будет мешать? - вопрос №3631383

Лучший ответ по мнению автора

во первых вы не правильно пишите рвать с близкими нельзя.а вот разорвать то что вас держит и мешает да.но ваша нерешительность вам мешает. смелее действуйте и не отступать  а у вас получается с точностью но на оборот. во вторых удача есть у вас а вы убегаете от неё.