Дорогие эксперты,к чемуьсон наьпонедельник Виделаьнезнакомого мужчину стменя ростом ,мы обнимались,зовут Виктор К чемуснилось? В реале я не замужем,нет мужчины.Есть только друг моадшеьменя и - вопрос №3631454

нижеьростом.зочет со мгой близких отношений, жить со мной))) Боагодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Рост и возраст — не помеха. Имя Виктор — значит победитель. Присмотритесь получше к своему другу. Он может стать Вам хорошей опорой в жизни. Об этом и сон.