Финансовые проблемы! - вопрос №664158

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вознили серьезные финансовые проблемы! Подскажите, пожалуйста, когда эти проблемы закончатся и какие возможности (способы) мне использовать для их разрешения? Елена 25.07.1975 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Не н7ачинать ничего нового, свести траты к минимуму, не мечтать, не ждать помощи, не брать кредиты. Сесть и подумать  где совершили ошибку.  Карты показали что Вы сможете выбраться, если верно расставите приоритеты. А вот более глубоко копнуть  и покопаться в причинах и рекомендацию, а может и обрядик-тут нужна консультация.

Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте! Елена, судя по картам, в Ваших финансовых проблемах есть или скрытый от Вас фактор, или что-то, что Вы не понимаете. Возможно, они получились из-за обмана. Причиной карты показывают очень эмоциональный конфликт. Решать эти проблемы нужно, в первую очередь, успокоившись. Похоже, из-за эмоций Вы сейчас не видите конкретного способа решения. Смотрится, что начать стоит с инициативы к примирению, к решению конфликта.

Вам предложение помощи будет от мужчины хорошо знакомого, он знает ваши проблемы и решение вы можете найти через него, проблемы еще в течение года продолжатся, нужно решать вопрос на магическом уровне, вам будет проще разобратся во всем.

Здравствуйте! Ваши финансовые проблемы до конца этого года не закончатся.Должны закончиться в следующем году.Пути решения в чате с фото и лично.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вы не правильно находите пути решения, возможно не тем занимаетесь, влаживаете не туда куда нада и деньги напрасно уходят не по делу.

этот год для вас проблематичен по финансам, но далее вам будет предложена помощь, либо родствеников, либо друзей,  ваши проблемы разрешатся. Удачи и всего доброго!

Здравствуйте!
Проблемы кончаться ближе к концу этого, началу следующего года.
Используйте любые возможности-подработку, сокращение трат и другое.
 Брать в долг не  желательно!
Подробности могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

У вас просто серая полоса в жизни, которая скоро закончится.