Где находится моя дочка?? И Когда я её увижу. Так как от её мамы невозможно ничего добиться. Вячеслав. - вопрос №3631497

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она не с мамой.Не вижу связи между ребенком и матерью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш видео ответ:
Находится с матерю. В течении месяца увидите
здравствуйте. Слава, стоит успокоиться и отпустить ситуацию, я вижу что придет момент и ваша дама пойдет кв вашем направлении, с дочкой все в порядке.
 есть у ее матери опасения, нервное состояние
 мысли о том что есть боязнь
 не переживайте.
Ваш дочь с матерью   и  она считает   что  видеться  вам с ней — вредит дочери .  Будет  скрывать  её нахождение, пока не убедится   что  всё безопасно для ребёнка   , а вы заботливый и любящий отец.
Я вижу что у вас будет встреча с дочерью в течении месяца, мать специально оттягивает момент встречи. И я вижу что между вами будут ещё конфликты. Дочь сможете увидеть в первой половине марта
Из за ссоры мать прячет от вас ребенка, скоро она остынет и вы увидитесь
Очень далеко от вас, сейчас в другом городе. Соскучилась и хочет встречи. У вас в течении года будет встреча.
У меня выходит, что ребенка не существует. Она вас обманывает. Манипулирует вами, играет. Вы точно уверенны, что она родила ребенка? Какая то игра с ее стороны, а вы поддаетесь.
с чужими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA