Написать ли первой - вопрос №3631501

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Римма!
Есть два способа ответить на этот вопрос:
1. по ощущениям, как чувствуете, так и поступите
2. проанализируйте все «за» и «против». И после этого, когда результат Вам будет оказаться очевидным, еще раз спросите себя, что Вы чувствуете в связи  с этим решением.

Если бы решение было однозначное «да» или «нет», то вопроса бы просто не возникло.
Если есть вопрос, то есть сомнение и/ил сопротивление.
Напишите.
Добрый вечер, Римма! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!