Добрый вечер!какие события меня ждут в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа, поменяю ли я место работы ! спасибо Галина - вопрос №3631632

изображение из вопроса25.06.87г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас будет смена работы и свой вариант (который будет подходить вам полностью) вы найдете очень легко. Смена работы в течении месяца максимум при вашей активности и желании.
Здравствуйте, смены места работы пока не просматривается, в личной жизни обороты набираются и ближе к экватору году будет совсем жарко. Удачи!