Здравствуйте! Мне нравится один мужчина Александр, 16.02.1987.Я Евгения ,19.01.1985.Не складывается общение,кризис можно сказать.В будущем как будут развиваться отношения между нами,есть ли чувства у - вопрос №3631694

него?
2 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер. Вы пара и  чувства  к вам  есть и  симпатии, то что не  складываетя это временный  идет период, в будущем   вы можете быть  вместе.
Кризис отразится и на будущем, т.к. вам не суждено быть в паре.