Поссорились с мужем.собрал вещи ушёл навсегда как он говорит разводиться будем. Есть общий сын 3 мес. Вернётся ли? Или это уже конец? Как мне себя сейчас вести ,отойти в сторонку? Светлана 17.12.86 и - вопрос №3140326

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Игорь 15.01.85гр
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Вы сойдетесь, у мужчины сейчас играет обида, вам нужно временно не появляться в его поле зрения, а потом можете объявится и невзначай пообщаться, он не будет отвергать вас, вы сойдетесь и союз ожидает будущее. Вы будете вместе!!! Могу рассказать о будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, если вы за гаданиями, чудесами и волшебством — то вам к эзотерика Если же вы готовы взять свою жизнь в свои руки, вернуть себе ответственность за происходящее, понять причины, исправить их и принять собственное взвешенное решение о том, что дальше — то психологам, чтобы вам помочь нужна иная информация. Нам не важно, как вы выглядите и когда у вас.день рождения. Нам важно, как развивались ваши отношения с мужем, в какой обстановке вы росли и воспитывались и многие другие моменты. Это поможет нам прояснить причины ухода вашего мужа и наметить вместе с вами план ваших дальнейших действий.
Здравствуйте, Светлана!
Муж вернется, но будет периодически уходить, поскольку ему есть куда уйти, чтобы отдохнуть. Вы сейчас в сложном послеродовом периоде, малыш слишком мал, чтобы отец мог получать отдачу (ответную любовь), поэтому, скорее всего, Ваш муж очень сильно напряжен, и он сам ищет повод, чтобы спровоцировать Вас на ссору, и уйти из дома.
Светлана, такой сложный момент наступает в каждой семье. Это временное явление. Сосредоточьтесь на себе, на малыше, старайтесь побольше расслабляться. Используйте время вынужденного одиночества в своих целях: займитесь йогой для мам с грудничками, чаще бывайте в гостях, общайтесь со своими родственниками. Ведь у Вас, на самом деле, теперь гораздо меньше обязанностей по дому: ужин для мужа, стирка его вещей, и другой уход), понимаете?
Желаю Вам обрести гармонию!
Будут вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте Светлана.
Вы обращаете свой вопрос ища виновных во вне (ищите ответа у звёзд и в цифрах). Продуктивно ли будет гадать?
Вы хотите, что бы он вернулся? Он готов сохранить семью на самом деле? Важно понять, что Вы оба находитесь в сложной ситуации и имеете заложником обстоятельств маленького сына.
Вернётся ли Ваш муж. Безусловно, хотя бы за вещами. Конец ли это? Зависит от Вас и от мужа. От Ваших общих целей и Ваших решений.
Вы можете принимать решения в зависимости от ВАШЕГО выбора. Ведь только Вы можете влиять на свою жизнь.
Удачи. Пишите. ОТвечу.
Уважаемая Светлана!
Нужно понять причины, почему муж ушел.
Возможно это связано с появлением ребенка. Часто женщины всю энергию и заботу отдают ребенку и забывают о муже. А этого делать нельзя.
Муж остается важным членом семьи наравне с дитем.
Нужно спросить, что его не устраивает и проанализировать его ответ.
Возможно все можно наладить, скорректировав отношения.
Мудрости Вам!
Вернётся, духу не хватит сейчас уйти.
У вас дороги разойдутся, сыну будет 5 лет вы уже будете с другим мужчиной, вам нужно свою неуверенность в себе перебороть, извините, но ваш.  Муж вас как женщину не хочет, вы видите это, придёт ещё, да только нужно ли вам это? Слезы, дипрессия и апатия, вам мой совет жить ребёнком и заняться собой, к сожалению мне кажется вам муж не понял, что стал отцом, у него сумбур в голове, постоянно отдыхать хочет, да и другие его действия видны
Добрый день, идет информация что он вас любит, такое бывает когда ребенок рождается у мужчины ревность.и часто что идут у людей ссоры.Он должен остепениться, старайтесь с ним не идти на конфликт, понимаю он не такой как раньше, тогда вам больше внимания приделял.Идут мне еще дела с бумагами у него и он как закрылся, что то по роботе.Советую с его родными поговорить пусть успокоят.Вам главное сейчас сглаживать углы он потом поймет свою ошибку.Надо смотреть его род.и в чате смогу больше сказать, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Вы сильно любите мужа, и очень ревнивы это сильно причиняет боль и ему и вам, он любит вас обоих и это его жизнь без вас в его жизни смысла не будет.Он в сердцах всё выпалил, и вы в этот день были сама не своя, такое бывает он вернётся вы как обычно ведите себя сделайте вид, что между вами не было ссор. Когда ваши отношения наладятся в подходящий момент извинитесь. он тоже не заставит ждать с извинением. Вы идеальная пара он любит вас и очень.
С уважением Софият…
Муж вернется.На данный момент в его мыслях уже сожаление о содеянном.Он живя в семье чувствовал себя одиноким, непонятым.Ему не хватало вашего тепла.Была агрессия в его сторону и его это ранит, не смотря на то что внешне он ведёт себя иначе.Есть какая-то обида.Вам нужно сесть, поговорить и выяснить.Но говорить вам следует максимально спокойно, чтоб ваш диалог с ним имел смысл и пользу.У вас напряжение в доме и семье и иногда  вы это инициируете.
нагуляется и вернется, не переживайте…
Дайте ему время остыть и подумать.Ребёнка не бросит однозначно, Вы если не хотите лишних нервов, оставьте его в покое, он сам примит верное решение.
Здравствуйте! До конца месяца вернется, любит вас и ребёнка.
Здравствуйте! Отношения еще будут возобновлены, но характер у мужа тяжелый, и ситуация тоже тяжелая. Он уверен сейчас, что хочет уйти Вам на зло. Мстит и хочет сделать больно. Надо делать коррекцию на уровне энергетики, или Вам самой надо накачать энергетику, тогда будет легче.
А Вы понимаете, что дело в Вас , это  же не первый уход мужчин из вашей жизни Вас, надо чистить и исправлять судьбу.
Здравствуйте, дайте ему время, отпустите с миром, должен передумать, если будете держать его, то шансов на возвращения практически нет.
Здравствуйте. Пара интересная. Чувства как в застывшем состоянии.Но отношения нужно выводить здесь на желаемый уровень. Если позволить им развиваться естественным путем — он конечно еще к Вам вернется, но это уже начало конца.Смогу дополнить ответ
Муж вернётся Светлана… ему нужна передышка как многим людям… вы его любите так как вы себе любовь представляете… а он любит вас по другому… так что вы даже иногда сомневаетесь в   его  чувствах к вам… как себя вести? — действительно пока отойдите в сторону… сам он появится и наладится у вас… а пока найдите в себе силы принять тот факт что муж вас любит… но просто ему трудно демонстрировать любовь так как вам нравится… есть возможность — сделайте гармонизацию отношений… тогда найти правильные поступки  будет проще понятнее и силы добавятся для того. чтобы справиться в временными трудностями в отношениях… обращайтесь и удачи!
Он знает, что вы его ждёте, он сгоряча всё сказал,
хочет завладеть вами полностью, поставить вас на место,
развода карты не показали, вести хорошие уже идут вам,
момент ожидания пока, он хранит вам верность сейчас,
ему сейчас очень плохо и он ждёт некий праздник,
чтоб показать себя значимым для вас человеком!.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, вы знаете, что ваш супруг вас обманывает и у него есть от вас тайны? Ссоры была лишь причиной для ухода. Развилка- сейчас он в раздумьях, с кем быть, с кем остаться. У него два пути и он понимает, что должен принять решение. Есть женщина, которая его искушает, у него тайный роман...
Ваше же состояние понятно-вы внутренне напряжены и неспокойны.
Карты совы-сомнения, вы боитесь сделать неверный шаг, поэтому не знаете как себя вести, чтобы еще хуже неусугубить ситуацию.
Карта якорь показывает, что вы достаточное долгое время вместе, конечно, вам нужна эта стабильногсть. Но мужчине стало тесно и ему надоела рутина. Вот так вот карты объясняют, почему он нашел другую.

Но! Несмотря на его роман, он выберет вас  и вернется к вам.
Выпала карта дом и собака. Вы провереннный для него человек, верный и надежный, поэтому будет с вами. Карта дерево указывает на прочную и крепкую связь, поэтому он не решится.

А вы оставьте его в покое, пусть хорошо всё обдмает и взвесит все за и против.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ваш муж уже жалеет о содеянном. Что бы он вам  не говорил, но это крик души, это говорят  страдания. Вас он считает самой прекрасной из прекрасных! Вы помиритесь, будете снова вместе, ваши чувства станут ещё прочнее. Через года 2 родите ему мальчика.
Добрый  день.Отойдите в  сторону.Мужчина  еще придет и будет у вас  разговор. Отойдет.  Удачи вам
Здравствуйте! Муж Вас очень любит и так легко Вас не отпустит, я все шансы вижу сохранить семью. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте.

 Эмоции, эмоции, эмоции вот как можно описать вас в этой ситуации бросает то в одну сторону то в другую.

 Он же очень серьезный и  довольно замкнутый своими эмоциями делится не желает он ушел не просто от вас, он ушел к другой, возможно к бывшей, или же к той какую он представлял с самого детства… Он довольно долго думал об этом, но ваши эмоции его съели. Пусть решение и принято им быстро прямо в минуты, но оно принято, вернуть его будет очень трудно, а если упустить сейчас время, то фактический не возможно...

Добрый день, Светлана.

Вам сейчас в это не верится, разумеется, но сложившаяся ситуация — к лучшему. Рядом с Вами оказался просто не тот мужчина. «Тот» появится через год, но пытаться на такой срок удержать Игоря — не стоит.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Светлана! Мужчина сам себя ругает за то, что сделал. Он перебесится и вернётся. Просто рождение ребёнка для него послужило стрессом, такое бывает в семейных парах. Он вас очень любит и никогда не откажется от вас с ребёнком. Считайте, что это был его нелепое актерское выступление. Он ещё не понимает, что не сможет без вас) Пусть голова остынет и он со свежей головой появится для конструктивного диалога.