жена-Александра сына Антона хочет подать на развод,меня-Алексей-могут уволить с работы...все неожиданно и сразу-что происходит? - вопрос №3631750

Ответы

На семью наведен негатив.
Ничего сверхъестественного. Иногда в жизни бывают и черные полосы.
Желательно смотреть по фото. По энергетике есть воздействие
порчи нет. просто так сложились обстоятельства. что касается работы у вас смена обстановки будет первый месяц весны но через поддержку по линии дружбы.