У меня одна привычка достала , постоянно постоянно выплевываю слюни , сейчас немного легче стало но все равно мне спать тяжело и часто начинаю паниковать ближе к вечеру боязнь что я не смогу уснуть !! - вопрос №3631765

Даже когда что то покушаю начинаю рефлекторно глотать и я пытаюсь себя остановить!!! Хотел бы какое то сильное снотворное но в аптеке не купить. Мне посоветовали Валокордин даксиламин вот не знаю поможет ли уснуть хотя бы я с пустырником форте хочу принять!!! До этого я принимал другое средства донормил дней 5 но мне не помогала я также по два часа сплю и просыпаюсь! И от него я сегодня в туалет не смог сходить нормально! Я и до этого плохо спал постоянно просыпаюсь по ночам!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо пройти клиническую диагностику. Повышенное слюноотделение, прерывистый сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марат! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.