Здравствуйте! Как найти себя, свое предназначение? - вопрос №3631790

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно сделать натальную карту, можно нумерологически рассчитать, можно на картах или рунах посмотреть.
Для того, чтобы понять свое предназначение, нужно осознать себя, прочувствовать, кто Вы есть на самом деле. Можно составить астропсихологический портрет по дате рождения и дальнейшие расчёты. Когда человек понимает свои сильные и слабые стороны, а особенно, когда начинает проработку определенных черт, происходят колоссальные трансформации во всем вокруг ( и внутри), человек приходит к пониманию своей роли, а значит приходит к гармонии