Подскажите как быть.много лет очень много нахожусь в одиночестве не работаю не общаюсь практически ни с кем. Не говорю практически ничего. Что делать в такой ситуации?Нина - вопрос №3631834

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Нина! Определитесь, что вы хотите делать. Решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!