Как относится этот человек ко мне на данный момент? - вопрос №3631855

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, присматривается!!!
здравствуйте… с симпатией…
Довольно смешанные чувства, вызываете у него кучу эмоций. И негативных и позитивных
Манипулирует вами, но быть с вами хочет, просто по характеру он не очень высоких вибраций человек, будет часто вести себя двулично.
С симпатией. Думает о вас.
Он считает вас прекрасной, но не видит будущего из за собственнх проблем.
Неуверенно относится, и не хорошо и не плохо, могло быть и лучше.