Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж и как выглядить будет примерно мой муж?Дети будут с ним? - вопрос №3631893

2 ответа
Здравствуйте, у Вас замужество идет на 2022 год, мужчина старше Вас, темные волосы, высокий.
В течении 1,5 у вас официальный брак, будет и рождение ребёнка, мужчина немногим старше вас любящий надёжный,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.