Здравствуйте! Приснился красивый здоровый конь. Сначала я его целовала. гладила. он тоже ласкался, но потом он вдруг как бы превращается в здорового мужчину и начинает агрессивно приставать ко мне. В - вопрос №3631936

итоге я как то убегаю. Дата рождения:1970-04-28

Ответы

Конь во сне — это символ мужчины… Вы встретите мужчину красивого, здорового, ласкового в процессе ухаживания… Но на деле мужчина окажется не таким нежным и ласковым, как казался сначала… Будут проявляться нотки агрессии… Вам это не понравится… Вы прекратите отношения…
Это к встрече.
К обольстителю.Конь снится ко лжи.
Сон говорит о встрече с мужчиной, который будет себя выдавать не с той стороны, кем является на самом деле. И вы это заметите и захотите прервать общение с ним.