Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как я и мой знакомый (поругались в реальности) встретились. Он позвонил мне и спрашивает кофе, чай капучино или меня. Я выбрала его. И он - вопрос №3631995

приходит ко мне, так нежно и приятно со мной говорит и во сне я понимаю что не могу на него злиться. Смотрю ему в глаза, а он на меня такими влюбленными смотрит что я улыбаюсь во сне. Ласкает, и тут аккуратно и нежно притягивает меня к себе и целует покусывая губы, и сжимая меня крепко в своих руках. Во сне мы были парой Но потом мне пришлось заняться работой. И тут пришла одна клиентка, и потом я должна была идти за ней домой. И тут оказалось что я попала в безумно красивое место. Здесь конюшня была, лошади и великан и тут один великан приметил меня. И мои заставили пойти к нему в жены. Я убегала пряталась. Плакала и просила только не это. Начала вспоминать насколько мы красивой парой со знакомым были. Его губы горели на моих. И тут я думаю нужно попросить его спасти меня. А потом я проснулась
2 ответа

Ответы

Вы очень хотите помириться. И понимаете, что дальше жизнь может продолжаться уже без него, подсознательно этому сопротивляетесь.
он стал о вас часто думать, сожалеет о случившемся.