Дорогие эксперты! Порой снятся вещие сны. Но не всегда могу понять, когда именно вещий. Приснилось сегодня, что устраиваюсь работать в воинскую часть. Причем четко вижу сам процесс, документы. Хотя - вопрос №3632036

щас в декрете и работа совсем другая, меня в принципе устраивает хоть и копеечная совсем. Это что? Тревоги мои просто или какие-то эмоции и смена работы не грозит по выходу из декрета? Или это действительно может произойти наяву? 41 год, Юлия.14.09.1978

Ответы

Здравствуйте. Это Ваши мысли и переживания, тревоги. По дате рождения такой работы у Вас не видно
Добрый день. Сон показывает не о смене работы. Вам прдется что то осваивать новое.