здравствуйте. у меня конфликты с мужем Дата рождения:1988-10-22 - вопрос №3632058

Лучший ответ по мнению автора

во первых карты не указали разрыва в отношении.линия любви не разрушена. но и во вторых чтоб избежать накала страстей есть правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать где то и уступить. но главная карта любовь.то есть измены карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите зерно конфликтов, и работайте над этим,