Здравствуйте, с парнем почти год. Предложение сделал, но как-то я не уверена.. Сердце тянется к другому, с кем и общение даже лучше чем с парнем. Не знаю что мне делать.... Элла 14.09.1997 - вопрос №3632067

изображение из вопроса изображение из вопроса
Александр 05.01.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него конечно серьёзные намерения по отношению к вам.но вот то что вы словно как бы на весах находитесь и явно вы держите к нему линию дружбы чем любви.вот здесь вам стоит решиться на разрыв. конечно вы принесёте душевную обиду но злости ненависти не будет расстанетесь как друзья но не как враги. лучше остановиться сейчас чем двигаться далее. да у вас будет построения семейного очага и то желания которое вы держите в сердце своём исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите со свадьбой, ведь семья строится навсегда.