Здравствуйте. Живем далеко, где нет ветеринаров, очень переживаем за свою собаку. последние три месяца рвет, иногда рвота бывает черного цвета, очень - вопрос №3632107

сильно похудел, теряет шерсть. ест листья, траву, даже поэлителен, видимо ищет чем себя вылечить. еще стал тише лаять. помогите советом, что это может быть

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Вначале надо пролечить собаку от глистов, если вы не делали это ранее.

Затем лучше свяжитесь с ветеринарной клиникой по телефону, опишите проблему. Ветеринарные врачи вам помогут и назначат лечение.