Сегодня приснилось что мы с сестрой сидим на лавочке,я в слезах прошу прощения чтобы помириться,она тоже просит прощения и мы обнялись.Мы сейчас в ссоре.К чему это? - вопрос №3632173

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обе страдаете от ссоры, но при этом никто не может преодолеть гордыню, чтобы первой попросить прощения.
этот сон говорит о том что будет событие, которое вас примирит.и вы и она будете радоваться этому.