ЖЕНШИНЕ ОЧЕН не везет. Ест ли порча? постоянные финансовые проблемы. Кокое ее будушие? - вопрос №3632236

6 ответов

Ответы

Добрый день, да, есть порча, надо снимать, тогда улучшения будут
Порча, и очень тяжелая.
Не везение не значит еще порча, диагностику проводить нужно,  негатив есть, плюс черная полоса, возможно крадник сидит
Ей не только не везет, она еще и тает на глазах.
есть порча.для того чтоб все наладилось в жизни, нужно чиститься.потому как порча у нее забирает здоровье.разрушает жизнь.
Порчи нет, идет связь у нее с негативной девушкой, от нее отдалиться и наладится жизнь, не опускать руки а действовать надо