Как избавиться от белого налета на крайней плоти и головке члена? - вопрос №3632269

Добрый день! Полгода назад обнаружили ЗППП (гарднерлы, микоплазмы, уреаплазмы). Принимал антибактериальные препараты. Контрольный анализ методом ПЦР показал, что все прошло. Однако белый налет остался на крайней плоти и головке члена. Врач венеролог выписала наносить мазь Клотримазол 10 дн. (2 р в день). Не помогла, после контрольного осмотра врач венеролог выписала наносить мазь Пимафукорт 10 дней (2 р в день). Наносил, налет прошел, но через неделю снова вернулся. Что делать, подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вначале сдать андрофлор тест и выполнить бакпосев.

А затем назначать лечение.

Без этих обследований, все рекомендации бесполезны. Так как надо выяснить причину .