Посмотрите пожалуйста кто сделал приворот или порчи на мужа Людмила или Наталья или кто-то другой?И что его ожидает в дальнейшей жизни?Алексей 21.04.1963. - вопрос №3632312

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приворота нет есть привязка, негатив как следствие этой магии. В будущем если убрать магию-то в жизни будет все хорошо. Сейчас магия разрушает его и его жизнь.