Здравствуйте! Что думает Александр 09.07.1982 г.р. об Маргарите 10.06.1980 г.р.. Раньше были отношения, есть совместный ребёнок. Что - вопрос №3632337

сейчас происходит в его жизни? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчину увела другая женщина, с ней он на сейчас и находится.Живет своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его жизнь довольно ровная, без особенных кризисов, но он счастливым его не назовёшь, одинок. О вас вспоминает, но понимает, что это прошлое, хотя много сожалений.