Что за сон, словно все смотрели на меня, как на дурака? - вопрос №3632354

Будто я иду по улице города в ясный, летний, тёплый день и вижу, что окружающие на меня смотрят как на дурака. Хихикают указывают пальцам. Смотрю, а на мне одета рубаха, вывернутая на изнанку. Я думаю: ну и ладно, не снимать же её — только время тратить. Одеваю куртку и накидываю на голову капюшон и продолжаю идти. Прохожие продолжают указывать на меня пальцем, как на дурака и говорят друг другу: «Смотри! Ясный солнечный день, а он куртку с капюшоном напялил!». Я сворачиваю за угол дома и вижу впереди чёрную тучу, надвигающийся на город. Полил дождь, поднялся ветер и все люди попрятались по домам, а я продолжил путь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, некие трудности, с которыми столкнетесь в ближайшее время и выйдете из них с достоинством.