Здравствуйте. Моей бабушке 70лет, 18 лет назад она вылечилась от рака и мы не знали бед все эти годы. Но в последнее время ей стало плохо, она очень пожелтела. Сделали операцию на желчном и - вопрос №3632382

оказалось, что у неё развилась ещё одна опухоль, неоперабельного размера. Я понимаю, что скоро её не станет. Как справиться с этим? Мама и бабушка-самые дорогие и близкие люди. Есть ещё муж и доченька, которых очень люблю. Мама сильно страдает и я не знаю, как она переживёт эту утрату. И самой очень страшно и больно. Как пережить, выстоять, жить дальше? Помогите!
11.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения. Вероятно Вы ожидаете помощи советом… Постарайтесь больше времени проводить с бабушкой в разговорах, выспрашивайте все, что она помнит о своем детстве, своих собственных родителях, свой собственной бабушке, все, что знает о других своих предках и близких родственниках. Такой интерес всегда очень приятен пожилым людям, а ведь Вы, надеюсь, хотите сделать что-то приятное не для себя, а для нее? Вот и займитесь. Если истории будут интересными — записывайте.
11.02.20
Здравствуйте Ксения.
Верить хоть немного в Бога надо…
11.02.20
Здравствуйте, Ксения!
«Как пережить, выстоять, жить дальше?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность пережить и справиться со своими переживаниями.
11.02.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store