Здравствуйте. Приснился неприятный сон: руки в дерьме, пытаюсь их оттереть, из-за чего постель в которой я лежу становится грязной. Читала, что такие сны говорят о финансовом повышении, но я боюсь - вопрос №3632385

больше о своей личной жизни, потому что за два дня до сна мы сильно поругались. Что может значить этот сон?
2 ответа

Ответы

Такой сон говорит о том что будут материальные поступления. К личной жизни не имеет этот сон никакого отношения
В Вашем случае, сон действительно предупреждает о разрушении отношений.