здравствуйте. меня зовут Ксюша. дата моего рождения 24.08.2001 год. встречаюсь с мальчиком, зовут Андрей. дата его рождения 13.10.1998 год. стоит ли продолжать с ним быть вместе, есть ли у нас - вопрос №3632419

будущее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  У Вас совпадают ритмы мышления, Вы с ним на одной волне. В целом, у вашей пары может быть крепкий союз, полный стабильности.  Но длительность Вашего союза будет зависеть от того, как вы вместе будете проходить кармические уроки, которые вас ожидают
Будущего нет, вы просто проводите время.Ваше будущее-впереди.

@ SOFIA CHERNAYA