Кризис в отношениях с женой. Мы совсем чужие. Развод будет ошибкой или правильным шагом? Боюсь остаться один. Дмитрий 14.07.1975. - вопрос №3632482

Дополнение автора от 11.02.20 15:31:23
Не пишу данные жены, потому что хочу понять, как ситуация сложится именно для меня, если мы разведемся. Я не уверен что на данный момент уже есть что спасать, кроме привычного и удобного быта. У нее то все будет хорошо. Это я и сам знаю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кризис уже давно, и ситуация восстановлению не подлежит, поэтому развод будет верным шагом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вы забыли написать данные жены, чтобы посмотреть вас нумерология и астрология.Карты показали что брак можно спасти
Вы один не останетесь, но пройдет много времени прежде, чем вы встретите спутницу. Два года точно будете искать.
А спасать то уже нечего, только затягивание неизбежного.
Развод неизбежен.Не стоит удерживать эти отношения. Вы не по судьбе.Вы оба хорошие люди.Через определенное время встретите своих половинок. Встретите свою женщину, летом.на отдыхе.
один вы не будете… с женой чем дальше тем хуже отношения…
Ваш страх блокирует любые начинания, примите как есть и будет вам счастье. Развод не просто неизбежен но и необходим.