Добрый день! На работе появились проблемы. Хотелось бы узнать, причины этих проблем и есть ли улушение ситуации? Или грядет смена работы или безработица. Светлана, 26.04.1985.г. Тирасполь. - вопрос №3632600

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть человек нав работе которое хочет навредит вас.С работы не уйдете проблемы решится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Проблемы совершенно не зависят от Вас. скорее от внешних условий и решения вашего начальства.Улучшение ситуации будет, безработица Вам не грозит, а вот на будущее смена работы вероятна.
На Вас порчи от женщины, черная зависть.Пока не уберете, будет ухудшаться.
Причина проблем в женщине, есть не доброжелатели… улучшение будут… но и негативная программа есть которая препятствует вам и держит черную полосу…
Добрый день! На данный момент ситуация такова, что необходимо что-то делать. Нельзя медлить. На эту ситуацию влияет мужчина или ваш начальник-руководитель. Человек требовательный.
В ваших мыслях какое-то напряжение. Это может быть связано с разладом между партнерами, коллегами. Возможно какое-то поливание грязью, низкие прибыли.
По чувствам, касательно рабочей обстановки есть какая-то ситуация с непредвиденным исходом. Какая-то случайность, неожиданность. Но последствия должны быть на вашей стороне со знаком +.
По недавним событиям-это или безвозвратно погибший бизнес или сокращение.
В ближайшее время у вас прослеживается какой-то мелкий бизнес, мелкая работа, посредничество.
Вы надеетесь на новый, не развитый бизнес (это может быть стартап) или же просто новое начинание: есть все необходимое для роста, нужно только постараться.
У вас будут хорошие возможности карьерного роста, новой хорошей работой .
Ближайшие 3 месяца — уход с работы.
Далее-завоевание новых территорий и высот. Работа и перспектива хорошая впереди.
Светлана, доброго времени суток!!! Как специалист, я вижу, вы хороший, опытный.  Женщина, от зависти, плетет интриги, я думаю вы можете  догадываться кто. Есть и хорошая новость — Вам в течении 10 дней может поступить новое, удачное предложение от мужчины
завистники и недоброжелатели… но в течении года ситуация изменится в вашу пользу… работу менять пока не стоит
Здравствуйте, за вами наблюдают это точно, форс мажорные ситуации происходят, смотрят как вы справитесь, не вижу смены самой работы, но вам могут предложить что то новое.
идут перемены… будет другая работа… долго не будете без работы…
Да, проблемы дадут о себе знать, и Вам действительно придется искать новую работу. Но нет худа без добра, на новом месте Вы обретете не только приятелей, но и покровителя в образе женщины, а это стабильное положение и открытая дорога к продвижению.
Накаляться всё будет со временем, но именно у вас в подсознании.
Данную ситуацию, многие отпустят, а вы не сможете. Работу поменяете, но быстро найдёте альтернативу. Почти такую же как и данную.
Добрый  вечер. Проблемы в том, что на ваше  место хотят взять другого  работника., если  выдержите  и продержитесь там, то останетесь  на своей работе  вас пока оставят в покое.
Я вижу, что у вас будет улучшение ситуации, вы сиените работу и на новой работе будет стабильность
Здравствуйте. Ждут проблемы, но работа на которую Вы смените будет лучше. Безработица Вас не настигнет.
Здравствуйте! Причина Ваших трудностей — интриги и клевета.
В ближайшем будущем увольнения пока не будет, потихоньку все начнет налаживаться. А в отдаленном будущем (к концу года), показаны начало Вашей профессиональной деятельности и карьеры. Следование своему призванию. Это может быть как на старом месте так и на новом. Откроются отличные перспективы.
Успехов Вам!
Будет смена работы.