Определите и опишите характер этого мужчины. Дэвид, 7.11.1952, Корнуолл - на - Хадсоне, США. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3632720

1500 p

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/David_Petraeus .)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, характер непростой. Привык командовать, ищет женщину для жизни, готов оберегать, обеспечивать и заботиться, любви сразу не будет, он прежде всего хочет уюта и покоя. Он устал. Есть что рассказать. Есть о чем промолчать. Любит пироги и домашнюю пищу, красивому бельюи бурному сексу предпочтет тихий уютный семейный вечер, чем больше будете рассказывать  о своей повседневной жизни и интересоваться его жизнью, тем больше к Вам привяжется, давления на себя не переносит, хороший вариант, если Вы не привыкли руководить в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер решительный, но мужчина склонен к хитрости, увиливает от ответов прямых, в личной жизни много обмана присутствует. На данный момент имеет желание обрести отношения с другой женщиной, пусть и состоит в браке.
Добрый вечер! Мужчина этот-яркая, притягательная, сильная личность.Много хобби и увлечений, любит путешествовать.Но отношения с окружающими гладко не складываются.
Внещнее представление как выглядит, 7 мечей, умеренность, 10 пентаклей, внешне человек спокойный, выглядит успешным, и человеком который найдёт подход к другим, внутренне, суд, 7 посохов, туз пентаклей, но не впускает чувства во внутрь, может быть приветлив, спрашивать как чувствуют другие, но при этом сложно говорит о себе.
Добрый вечер аналитический склад ума, индивидуалист, стратег, живет в своем мире, философское отношение к жизни, окружающим, прощает и умеет это делать, особо не держит зла. Наперекор своим строгим принципам никогда не идет, для него главное уважать для начала себя. Любит уединяться можно сказать данный мужчина не очень семейный, хоть и может выделять время, деньги, заботу для неё, но если его время от времени не оставлять в покое, впадать может в негодование. Имеет некоторые комплексы, зацикленность идет на себе любимом.Пытаеться сдерживать свои эмоции, но не всегда это у него получается, может и сорваться
Возможно его вдохновляют отношения с женщиной, но одиночество ему комфортнее.  Тревожит сама мысль о возможности бракоразводного процесса. Боится остаться не у дел. До сих пор стремится что-то доказать близким.
Спокойный и уравновешенный характер. Галантный мужчина. Ведет очень размеренный и правильный образ жизни. Интелегент с хорошими манерами. Имеет чувство стиля и чувство юмора. Соблюдает диету по причине здоровья.
Устремляясь только вперед,  люди с таким числом рождения успешно осуществляют свои планы и намерения, выполняют задуманное: сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть себя и других.  А сопротивление, преграды на пути, противники только подхлестывают, усиливают  энергию и работоспособность… Независимый, самоуверенный и самодостаточный мужчина. Он обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью. Может быть важным, даже надменным, подавлять партнера, а может быть скромным и не выставлять свои достижения напоказ. Ему всегда нужен стимул для движения вперед. Не любит быть зависимым, но стремиться к полному контролю над людьми.

Здравствуйте.
Луна в раке-это говорит о том, что он привязан к своим корням, к родителям, к семье. Домашний человек.
Марс в Козероге: в то же время, очень целеустремлённый и ориентирован на заработок, на Карьеру. Марс в Козероге-одно из указаний на то, что характер у него военный, он мог бы руководить. Дисциплина, организованность-это всё про него. Никогда не действует, не подумав. Осторожен.
Активный, непоседливый.
Как видите, натура противоречивая.
Вегера во 2-ом доме-предпочитает красивых женщин. Склонен выстраивать длительные взаимоотношения. Стабильность для него очень важна и уверенность в завтрашнем дне.

Венера в стрельце-у него были или ещё будут  романы с иностранками.

Меркурий в стрельце-умный мужчина, философ. Но он больше об всем, чем о чем то конкретном. Ясности от него сложно добиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте… самостоятельный через чур, шустрый.душа компании, много говорит, любит чтобы всё было как он сказал, человек слова, зарекомендовал себя очень хорошо, в узких кругах весомая личность. в целом импульсивный.Беспокойный.с ним тяжело.высасывает энергию, когда чувствует что не в своей тарелке находится… ближайшим тяжело.морально волевой человек.но склонен к насилию.
Солнце в Скорпионе
Очень сильный знак. Всегда производит впечатление, особая сила притяжения. Борется всю жизнь со своими страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы). Стоек, держится до конца. Презирает свои и чужие слабости, но может быть великодушным, сострадать. Сильная индивидуальность, страстность, безоговорочность, что делает жизнь с ним волнующей и трудной одновременно.
Обладают огромной энергией и внутренней силой. Внешне чаще выглядят спокойным и уравновешенным человеком, если не пытаться вывести из себя, однако внутри Скорпиона постоянно идет борьба, не дающая покоя. Часто недоверие, открываются далеко не каждому, но в людях разбираться умеют благодаря сильно развитой интуиции. Если удалось завоевать доверие этого человека, то более надежного союзника Вам не найти.
Смелый и рисковый человек, Скорпионы  вообще легко решают самые трудные производственные задачи и находят выход из самых запутанных ситуаций. Для них не существует безнадежных дел. Темпераментность, страстность.
Сильная воля, упорство в достижении цели часто граничат с одержимостью.
Такому человеку присущи гордость, мужество, интенсивность эмоций. Интересует все загадочное,  глубокий интерес к скрытым, тайным, секретным сторонам жизни.  Он не довольствуется поверхностным знанием, всегда стремится, преодолев оболочку, проникнуть вглубь личностей и событий, чтобы установить, что же происходит на самом деле.
Аспект с Марсом дает силу и мужество, умный, созидательный, предпринимательский дух. Сильная воля, чувство справедливости. Энергично добиваются цели, решительны, не боятся труда. Если и другие факторы не противоречат, а секстиль в знаке Воздуха или подвижном знаке — ясность и глубина взглядов. Смелы в опасности, терпеливо переносят боль.
Аспект с Ураном. — Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить, творческие силы. Им открыты высокие духовные источники.
У такого человека (сильная луна) богатый внутренний мир, очень хорошо чувствует любого человека.
Профессионализм, целеустремленность, высокая дисциплинированность, прагматичны. Бывает излишняя требовательность к другим людям.
Превосходный стратег, добиваетесь успеха, создавая реалистичный и осуществимый план и выполняя его шаг за шагом.  Есть природная смекалка и инстинктивное понимание частного предпринимательства, умение руководить большими предприятиями (людьми).
Здравствуйте! Верность и преданность тем, кого он любит. Любовь к карьерному росту, но положение в обществе не самоцель, а скорее возможность самореализоваться и опять-таки порадовать близких людей. Человек любит спокойный отдых, труд для него нечто органичное. Он очень доброжелателен, но с незнакомыми людьми предпочитает держать дистанцию. Уважает вышестоящих, но может позволить себе критику.
Человек зацикленный на новых знаниях, ему нужно постоянно знать новое, изучать. Он обладает какими-то тайными знаниями, при этом он с ними родился и приносит их в мир. К нему относятся с авторитетом, он учит людей и передает им свои знания. Он умеет работать в коллективе, его любят люди, он любит людей. Он совсем не тиран и не вредитель, он скорее помешан на знаниях и на своей цели по жизни. Ему не нужны ситуации, которые выводят его из равновесия и из колеи, он ценит свое спокойствие и гармоничное состояние, потому что понимает, что в этом состоянии он может добиться значительных успехов и большее отдать другим. Он обаятелен и проницателен по жизни. Он любит рассуждать, думать, ценит жизнь и ее спокойствие. Однако нельзя сказать что он счастлив как мужчина, скорее как человек, который нашел свою цель и свой смысл. Но вот от женщины чего-то ему не хватает. Вероятно того чтобы быть в унисон, быть как из одного теста, быть родными. Он рассуждает об этом, о как бы было лучше иначе.
Здравствуйте, мужчина власный, может ударить женщину, выпивает,, курит, он скрытый садист. Но этого никогда не покажет, и даже знакомые, друзья, соседи не знают какой он, они думают что он скромный, что ему нужна жена, хозяйка дома, что культурный, не пьёт, но это не так.
Рассудительный, любит четкость, организованность, порядок и определенность во всем, всегда старался следовать четким правилам и букве инструкции. Ответственен, исполнителен, хороший организатор с административными способностями. Хорошие аналитические способности имеет и благодаря им всегда умел распознавать детали и оценивать их влияние. Вообще довольно педантичным человеком его можно назвать. Никогда ничего не делал просто так, все действия были направлены на получение конкретного результата.
Терпелив и вынослив, упорен, настойчив, упрям, со внутренним стержнем, целеустремлен, трудолюбив, исполнителен, честолюбив, стремился к карьерному и личностному росту, признанию (может быть и славе). Неплохая интуиция, но не как чутье, а умение просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.
Добрый по характеру. Умен.
Хитрый, заносчивый. Склонен к обману.В " арсенале " всегда имеет женщину кроме семьи.
Любит ухоженных и, к тому же, состоятельных женщин.
Сложный характер! Он самоуверенный, хочет чтобы все и во всем его слушали.    Может много добиться в жизни, но для отношений не самый лучший вариант. Будет любить больше себя. Во многих ситуациях его сложно понять, так как в нем считаются как будто два человека
Здравствуйте.
1952.07.11.- Человек  не случайно рожденный, несущий карму(шанс изменений), прежде всего для самого себя,
взятые на себя обязательства, отвечающий за события. По духовному уровню, сила подавления, отчасти разрушения, стратег, отвечающий за жизни масс. Входящий в группы, кланы, семьи, судьбы -других.
На физическом уровне, та-же миссия, удвоенная, вседозволенностью, возможностями, отрешенностью, любой ценой добыть и подавить. Знак воздуха сопутствует ему, т.е он силен с воздуха.
Хорошо контролирует ситуацию, но предпочитает силу. Маневренный, стратег спешащий выполнить виденное только ему. Опять такие, умеющий убеждать свое окружение в задачах, целях. Острый взгляд на ситуации, решения, практически хирургический подход «удалить-избавившись, от возможных проблем». Этакий крестоносец.
Странно, но в рождении так-же указано, ему не чуждо и экономическое решение многих проблем, таким путем.  Экономика- единственное уязвленное место, в его сознании, довод, способный привести его к измененной тактике, но суть будет той же, -очистить имеющуюся  проблему. Уничтожить.
Думающий, бесстрашный, отвага на грани безрассудства.
Часто спешит, не видя подводных камней.
Атакует, не умея склонить к мирному решению.
Ведет за собой, не ведется за другими.
Сила воздуха, повторюсь. Ощущение он лучше парит, маневренный, чем ходит по земле.
Сам в себе, как инструмент- оружие.
Необычные данные, спасибо за вопрос, было интересно.
Добрый день. Я Вас огорчу, За этой фотографией нет реального человека. Скоро у Вас попробуют выманивать деньги каким-то способом. Берегите свой кошелек.