Добрый вечер дорогие эксперты, особенно проффессионалы своего дела, прошу вас дать ответ что видно по отношениям между мной и моим супругом ... - вопрос №3632955

данные его 19,05,79 мои 20,07,83. Заранее искренне благодарна!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас сложные отношения, проблемы ссоры, предательство увидел. еще одна женщина есть у мужчины.
Отношения у вас конфликтные, есть недопонимание, но есть и радость и страсть, неуверенность стоит перебороть и все будет лучше и крепче.
Напряжённые отношения, мало гармонии и нежных эмоций. Мужчина чем-то раздражён, есть нервное напряжение, поэтому страдает качество отношений.